Data dan riset

Saldo Dompet BTC di Bursa Utama

Data saldo dompet Bitcoin di bursa-bursa utama, mencerminkan struktur distribusi kepemilikan BTC di antara platform.
Saldo Dompet BTC Bursa
2,435,394BTC
Bursa
15
1D perubahan bersih
+0.12%%
7D perubahan bersih
-0.67%%
30D perubahan bersih
-1.39%%

Saldo Dompet BTC Bursa

BTC
Membaca data…
Catatan data

Arahkan kursor atau sentuh untuk membaca. Gunakan tombol panah dan Home / End untuk memilih data; seret penggeser untuk memperbesar.

Rincian bursa (saldo BTC on-chain)

ExchangeBalance (BTC)24H7D30D
Coinbase836,651.6-0.24%-0.45%-1.01%
Binance653,516.8+0.35%-2.74%-3.85%
Bitfinex426,891.9+0.50%+0.81%+1.90%
Kraken151,589.3+0.25%+1.27%+0.73%
OKX105,734.1+0.08%+0.29%+3.32%
Gemini84,486.4+0.01%+0.04%-0.46%
bitFlyer54,154.9+0.16%+0.20%-0.44%
Bybit46,126.2+0.93%-0.31%-0.20%
Bitget29,099.6+0.00%+0.00%-18.80%
Gate22,867.4-0.29%+0.46%+0.14%
Bitstamp8,126.8-3.65%+0.05%-35.73%
KuCoin7,826.8+0.00%+2.35%+2.69%
Coinone4,629.7+0.46%+0.18%+1.50%
Poloniex2,529.6+0.07%+0.08%-0.50%
Bithumb1,163.0+0.01%-0.18%+0.02%

Hanya saldo yang disimpan di dompet on-chain bursa.

Metodologi data

Total bitcoin yang disimpan di alamat on-chain bursa utama (dalam BTC).

Data terkumpul, bukan kuotasi langsung · 2026-10-09 04:10:00

Lanjutkan menjelajahKatalog dataCari